


Beretta Ciao 28 CSI - 28,24 кВт, настенный, двухконтурный, турбированный, бездымоходный с закрытой камерой сгорания с битермическим теплообменником для отопления и ГВС газовый котел.
Газовый котел BERETTA CIAO 28 CSI N (TURBO) представляет собой настенное, бездымоходное устройство, которое можно использовать, как для обогрева так и для организации горячего водоснабжения. Представленное на данной странице нашего интернет-магазина изделие имеет современный дизайн и богатые функциональные возможности. Оно также оснащается всеми актуальными системами обеспечения безопасности. Несмотря на компактные размеры, котел Beretta Ciao отличается серьезной производительностью. Данная модель выпускается в двух вариациях: с открытой камерой сгорания и закрытой.
Основные характеристики:
-
Размеры, мм (ВхШхГ) - 740х452х340
-
Тепловая нагрузка, кВт: 30,2
-
Номинальная мощность, кВт: 28,24
-
Минимальная мощность, кВт: 10,5
-
КПД, %: 93,5
-
Потребляемая электрическая мощность, Вт: 125
-
Электропитание, В/Гц: 220/50
-
Минимальное давление газа, мбар: 13,5
-
Вес, кг: 35
Расход газа:
-
Природный, м3/ч: 3,19
-
Сжиженный, кг/ч: 2,38
Отопление:
-
Максимальное давление в системе отопления, бар: 3
-
Диапазон регулирования температуры, С: 40-80
-
Расширительный бак, л: 8
Горячее водоснабжение:
-
Максимальное давление, бар: 6,0
-
Минимальное давление, бар: 0,15
-
Производительность ГВС, л/мин: 11,6-16,2
-
Минимальная производительность, л/мин: 2
-
Диапазон регулирования температуры, С: 37-60
Подсоединения:
-
Подача-обратка отопление: 3/4"
-
Подача-обратка ГВС: 1/2"
-
Подключение газа: 3/4"
Дымоотвод:
-
Диаметр дымохода, мм: 60/100
-
Max СО, ppm: 90
-
Max СО2, %: 6,9
-
Max NOx, ppm: 120
-
Температура выходящих газов, С: 128
Особенности:
-
Плавная регулировка мощности (модуляционная горелка)
-
Автоматический электророзжиг и ионизационный контроль пламени
-
Приоритет горячего водоснабжения
-
Встроенная функция автоматической регулировки температуры теплоносителя (при подключении регулятора комнатной температуры)
-
Возможность работы на сжиженном газе.
-
Возможность подключения блока дистанционного управления с датчиком наружной температуры.
-
Функция защиты от замерзания и блокировки циркуляционного насоса
-
Циркуляционный насос (трехскоростной)
-
Устройство самодиагностики
-
Обновленный теплообменник для системы отопления и ГВС с увеличенной на 25% толщиной стенки
-
Трехскоростной циркуляционный насос GRUNDFOS
-
Усовершенствованные датчики NTC
Системы безопасности:
-
Котел автоматически выключится при следующих возможных ситуациях:
-
погасание пламени;
-
перегрев теплоносителя;
-
нарушение тяги в дымоходе (для CAI);
-
остановка вентилятора (для CSI);
-
падение давления в контуре отопления;
-
отключение электроэнергии.
Благодаря присутствию модуляционной горелки, представленное изделие обеспечивает плавную регулировку мощности. Немаловажно, что котел Beretta Ciao можно использовать даже там, где не подведены газовые магистрали. Для этого изделие можно «питать» от баллона с сжиженным газом. Что касается безопасности, котел данной модели автоматически отключается при погасании пламени, отключении электричества, перегреве теплоносителя, нарушении тяги или падении давления в контуре отопления. Таким образом, его пользователи всегда защищены от отравления газом и других неприятностей, связанных с утечкой топлива.
Газовый котел предназначен для отопления и горячего водоснабжения.
В этих котлах есть все необходимые устройства безопасности и регулирования, которые установлены на сегодняшний день во всем отопительном оборудовании нового поколения.
Котлы этой серии, имеют современный дизайн,большие функциональные возможности, небольшие габариты а самое главное не большую стоимость для потребителя.
Существуют два типа Котлов CIAO: с закрытой и открытой камерой сгорания.
CAI - открытая, CSI - герметичная (закрытая) камеры сгорания.
Котлы CIAO нашли широкое приминение в многоэтажных домах с поквартирным теплоснабжением.
Котел автоматически включится при возобновлении электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beretta |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
- Цена: 32 445 ₴


