

Описание
Информация для заказа
| Производитель | Garanterm |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Размеры | 445x798x455 мм ШхВхД |
| Размеры | 445x798x455 мм |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт (220 В) |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Управление водонагревателем | механическое |
| Индикация | включения |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Электрический нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество ТЭНов | 1 шт. |
| Мощность ТЭНов | 1.5 кВт |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| SKU производителя | 1575866 |
| Наличие термометра | есть |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 170 мин |
- Цена: 3 799 ₴


