

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные
|
Высота H |
300, 400, 500, 600, 900 мм |
|
Длина L |
400, 500, 600, 700, 800, 900, 1000, 1100, 1200, 1400, 1600, 1800, 2000, 2300, 2600, 3000 мм |
|
Шаг присоединения |
h = H ― 54 мм |
|
Присоединительная резьба |
4 x G½ внутренняя |
|
Максимально допустимое рабочее избыточное давление |
1,0 МПа |
|
Максимально допустимая рабочая температура |
110 °C |
|
Подключение отопительного прибора |
Левое или правое боковое |
Способ подключения
Боковое одностороннее
Боковое двухстороннее диагональное
Боковое двухстороннее снизу-вниз
Перечень типов
Тип 10
Тип 11
Тип 21
Тип 22
Тип 33
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 1147 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 15.42 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Объем воды в радиаторе | 3.06 л |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Толщина листа панели радиатора | 0.25 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
- Цена: 8 446 ₴


