
Стальные радиаторы Krakow 22
Климатическая техника Krakow — это оптимальное соотношение цены и качества. Изготовленные на польском прессовочном и итальянском сварочном оборудовании радиаторы отличаются надежностью и долговечностью. При этом стоимость продукции турецкого бренда достаточно демократична и доступна всем желающим.
Преимущества стальных радиаторов Krakow 22

• Безупречное качество исполнения — радиаторы сертифицированы, соответствуют стандартам BS, DIN EN 422. На них предоставляется официальная гарантия в 12 лет!
• Высокий КПД — в данной технике небольшая тепловая инерция сочетается с высокой теплоотдачей, обеспечивая равномерный прогрев помещения.
• Эстетичный вид — радиаторы выполнены в стильном минималистичном дизайне, универсального белого цвета. Такая техника без проблем впишется в любое помещение.
• Надежность и долговечность — радиаторы Sanica устойчивы к коррозии, перепадам температур, рассчитаны на бесперебойную и продолжительную эксплуатацию.
Стальные радиаторы кKrakow
Выгодные условия сотрудничества
1. Богатый выбор климатической техники
Интернет-магазин «Холода.нет» предлагает огромный ассортимент отопительного оборудования. У нас найдется вариант на любой бюджет. Подобрать оптимальное решение помогают опытные и квалифицированные специалисты.
2. Самые низкие цены
За счет налаженных поставок техники мы поддерживаем минимальную стоимость радиаторов, без лишних накруток. Дополнительно сэкономить помогает гибкая система скидок и специальные бонусы для оптовых заказчиков.
Интернет-магазин «Холода.нет» — выбирайте качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 3860 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 10 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 4 928,40 ₴


