

Твердотопливный котел КОРДИ АОТВ ― 30 кВт
Твердотопливные котлы КОРДИ АОТВ предназначены для отопления или отопления и горячего водоснабжения жилых домов, загородных коттеджей и сооружений коммунально-бытового назначения оборудованных системами водяного отопления с принудительной или естественной циркуляцией воды. Постоянное рабочее давление системы должно быть не более 200 КПа, тогда как при проверке на заводе котел проходит испытание при давлении 400 КПа.
Котел бытовой твердотопливный Корди Kordi АОТВ ― 10-50кВт предназначен для отопления или отопления и горячего водоснабжения индивидуальных жилых домов и сооружений комунально-бытового назначения, оборудованных системами водного отопления с принудительной или естественной циркуляцией воды с рабочим давлением 2,0 кгс см2 (200кпа), водопроводом (для аппаратов оборудованных водонагревателем) и электросетью (для аппаратов оборудованных электронной платой управления).
Возможное приобретение дополнительных комплектующих :
-
циркуляционный насос;
-
автоматика регулирования и вентилятор;
-
регулятор тяги;
-
накидная гайка.
Твердотопливный котел Корди АОТВ 30 имеет теплообменник из стали, предназначен для отопления и обеспечения горячей водой частных домов, квартир, офисов и сооружений коммунально-бытовых назначений, оборудованных системами водного отопления площадью до 350 м2
Топливом для данного котла может быть уголь каменный, антрацит, дрова. Объем загруженного топлива 45 л.
Основу котла аотв 30 составляет стальной прямоугольный теплообменник, который состоит из топки и двухходового газохода. Водяная рубашка образована между наружными стенками теплообменника, газоходом и топкой шахтно-шарового типа. Для эффективной работы аппарата в режимах малой тяги и мощности, в устройстве топки предусмотрены специальные отверстия. На нижних дверцах находится воздушная заслонка с болтом, которая механически регулирует кол-во вторичного воздуха, который подается в топку.
Технические характеристики твердотопливного котла Корди АОТВ 30
Мощность номинальная, кВт 30
Площадь обогреваемых помещений, до, м2 350
КПД, % 75
Масса котла, кг 200
Объём воды в котле, л 76
Вид топлива: твёрдое
Ширина, мм 534
Глубина, мм 855
Высота, мм 1111
Размеры топки (высота х ширина х глубина) 480х390х540
Номинальный расход топлива: уголь; антрацит; дрова, кг/ч 6.5; 3.6; 13.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 200 кг |
| Объем воды в котле | 76 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Синий |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1111 мм |
| Ширина | 534 мм |
| Глубина | 855 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
- Цена: 42 800 ₴


