
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел КОРДИ АОТВ ― 16 кВт с плитой
Твердотопливные котлы КОРДИ АОТВ предназначены для отопления или отопления и горячего водоснабжения жилых домов, загородных коттеджей и сооружений комунально-бытового назначения оборудованных системами водяного отопления с принудительной или естественной циркуляцией воды. Постоянное рабочее давление системы должно быть не более 200 КПа, тогда как при проверке на заводе котел проходит испытание при давлении 400 КПа. Котлы КОРДИ АОТВ работают на таких видах топлива как: каменный уголь, антрацит и дрова.
Преимущества котла:
― Надежная конструкция― Прост в пользовании
― Энергонезависим
― Небольшой габаритный размер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 142 кг |
| Объем воды в котле | 35 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Синий |
| Тип котла | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 945 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
- Цена: 25 600 ₴


