

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый парапетный котел ATON TERMOMAX C 10 Е, мощностью 10 кВт, представляет собой компактный, одноконтурный, энергонезависимый отопительный прибор. Все сварочные соединения изделия выполняются на современном оборудовании и проходят тщательный контроль качества. Сварной теплообменник изготавливается из листовой стали толщиной 2мм. Дымогарные трубы теплообменника имеют зигзагообразную деформацию, что увеличивает КПД котла.
Парапетный котел ТермоМакс хорошо справляется с нагревшимся теплоносителем в условиях естественной циркуляции и низкого давления газа. Рекомендуется установка дополнительного насоса в случае крайне высокого гидравлического сопротивления отопительной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Тип топки | Открытая |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Вид топлива | Газообразное |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Житомир |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
- Цена: 10 900 ₴


