


Бойлеры Smart — экономят потребление электроэнергии до 25%!
-
Они созданы, чтобы понимать и предсказывать ваши потребности, економить электроэнергию и тем самым ваши деньги.
-
Принцип работы режима SMART в водонагревателях серии OGB:
-
При нажатии кнопки записи, бойлер автоматически включает 7-дневный период обучения: он запоминает когда, в какое время и сколько воды было израсходовано в течение этих семи дней.
-
После окончания периода обучения, можно выставлять режим SMART, нажав соответствующую кнопку. Работая в данном режиме, термостат автоматически настраивается так, чтобы выдать точное количество воды сколько вам нужно, «считывая» ранее сохраненные настройки в 7-дневном периоде обучения.
-
Если использование горячей воды не запланировано, то бойлер автоматически нагревается до температуры 40°C, пребывая таким образом, в режиме ожидания.
-
В случае, если график использования меняется, 7-дневную программу обучения можно перезаписать и установить по-новому в любое время.
-
Дополнительные функции
-
функция «Отпуск» – отключение водонагревателя на определенное количество дней (период отсутствия). В период отпуска, водонагреватель переходит в режим «защита от замерзання», при этом постоянко поддерживается работа температуры воды 10˚С.
-
функция «Быстрый нагрев» — позволяет быстро нагреть необходимое количество воды в случае, если горячей воды недостаточно, ее потребление отличается от ранее установленной программы «ЕСОs.
-
Функця «Контроль работы времени» – позволяет устанавливать до 3-х разных режимов работы в течении дня. Это выгодно в случае двойной тарификации на электроэнергию. При помощи этой функции можно запрограмировать роботу бойлера на то время, корда действует меньший тариф.
-
Функция «Антилегионелла» -в данных бойлерах внутри установлен специальный датчик, который постоянко следит за его работой в течение всего времени использования. В случае необходимости, он нагревает воду до температуры 65oC, которая препятствует образованию бактерий.
|
Технические характеристики |
|
|
Тип: |
электрический |
|
Мощность: |
2000 Вт |
|
Тип установки: |
Вертикальный |
|
Накопительный: |
Есть |
|
Объем бака: |
120 л |
|
Диапазон рабочих температур: |
до 85 |
|
Сухой тэн: |
Есть |
|
Габариты, вес |
|
|
Высота: |
113 см |
|
Ширина: |
50 см |
|
Глубина: |
51 см |
|
Страна производитель: |
Сербия |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Датчик перегрева | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Датчик потока | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Датчик ионизации | Да |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Основные | |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 46 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Словения |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Производитель | Gorenje |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 512 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | 1\2 |
| Подключение | 1\2 |
| Гарантия | 10 лет |
- Цена: 15 347 ₴


