

Горение (Горенье) Gorenje ― модели серии GBFU EDD ― это электрические водонагреватели нового поколения с электронным управлением DigiTech и дисплеем.
Их главная особенность – это экономия потребления электроэнергии до 10% по сравнению с другими баками.
Преимущества:
― Вертикальный или горизонтальный монтаж на стене.
― Кнопочное управление.
― Два «сухих» нагревательных элемента по 1000 Вт каждый
― Режим экономичного нагрева воды и режим предотвращения замерзания.
― Цифровой дисплей, показывающий: режим нагрева, температуру воды в водонагревателе и отображение желаемой температуры нагрева.
― Два световых индикатора диагностики: показывающие функционионирование нагревательных элементов и износ магниевого анода.
― Дополнительные функции диагностики ― функционирование термометра, проверка всех электронных компонентов устройства, угроза замерзания, перегрев.
― Дополнительное отверстие в трубке подачи воды обеспечивает максимальный слив
― Срок полной гарантии ― 7 лет по всей территории Украины
Тип: Накопительный
Объем: 80 л
Количество выходов: 2 или более
Монтаж на стене: Горизонтальный или вертикальный
Инсталляция: Вертикальный монтаж на стене
Технические характеристики
Рабочее давление: 9 bar
Материал резервуара: Металл
Температурный диапазон: 15-75 ° С
Тип термометра: Электронный
Материал анода: Магниевый
Тип ТЭНа: Сухой
Степень защиты от влажности: IP 25
Минимальная толщина: 17 mm
Количество людей ― среднее потребление: 4
Управления
Регулирования температурой: Электронное
Ручная установка температуры: Есть
Режим экономического нагрева: Есть
Режим предотвращения замерзания: Есть
Индикация работы водонагревателя: Есть
Электрические характеристики
Присоединительная мощность: 2000 Вт
Номинальный ток: 10 A
Технические характеристики
Время нагрева от 15 до 75 ° С: 185 мин.
Тепловые потери (кВт/год./24 час) ― вертикальный монтаж: 1,85 kWh/24
Вертикальный: 151 л
Оборудование
Защитный клапан: Обязательно
Размеры
Высота: 816 mm
Ширина: 454 mm
Глубина: 461 mm
Расстояние между трубами и стойками (В): 565 mm
Расстояние между стойками и вершиной (С): 205 mm
Расстояние между поддерживающими стойками (D): 345 mm
Расстояние между трубами (Е): 100 mm
Расстояние между стеной и трубами (F): 100 mm
Расстояние между опорными винтами (G): 350 mm
Подключение к водопроводу: G 1 / 2
Вес нетто: 30 кг
Масса брутто: 32 кг
Вес с водой: 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 816 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 12 051 ₴


